Порог дня и ночи... "Сумерки"- время перемен...

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к вампирам!

Что толку смотреть на главную страницу?! Присоединяйтесь к нам!

Администрация:Главные админы:
Элис Каллен

Милый админ:Розали Каллен



Новости:

Ролевая умерла.Но мы начинаем все с белого листа.



Наш банер:

Ваши: new Moon s Twilight saga Сумерки наших времён

Сюжет:

Действия происходят после Рассвета.Вольтури задумали новый план.Что будет делать семество Каллленов?!Оказывается у Розали есть дар,но какой? Пока Калленов заботят свои собственные проблемы(влюбленность Каюса и Деметрия в Элис и Розали) в город прибывают другие вампиры не похожие на них,бегущие от гонения в родном городе,что создает Калленом новые задачи, и ловушки. Ренесми влюбленная в одного из новеньких вампиров пытается бежать от семьи, и у нее это удается,теперь с родителями она видится только в общественных местах.И так, вы уже догадались кто это? Думаю да! Назревает воина трех сторон.Кто же победит?



Дата и время:

Погода:

Осень. Уже похолодало.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Софи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

-Софи!
С таким криком Джейн влетела в комнату.
Так ну и где она?
Вампирша недовольно обвела своими красными глазами комнату.
-СОФИЯ ВОЛЬТУРИ!БЫСТРО ПРИШЛА В СВОЮ КОМНАТУ!
На весь замок крикнула рассерженнаяя Вольтури.Она была уверена,что охрана сейчас вздрогнула и и спуганно стала смотреть по сторонам.
Если она не придет я ее замучаю!Никто не сорвет мой шопинг.Даже моя подруга!
Джейн села в кресло и стала буравить дверь свои взглядом.

0

3

Еще проходя возле зала приемов девушка услышала крик Джейн
-СОФИЯ ВОЛЬТУРИ!БЫСТРО ПРИШЛА В СВОЮ КОМНАТУ!-кричала на весь замок Джейн, Софи от удивление слегка подпрыгнула и поспешила в свою комнату, сначала она шла, но потом девушка побежала пролетев рядом с охраной и из за того что тот преградил ей путь она оттолкнула его, подбежав в свою комнату, Софи резко открыла дверь, увидев Джейн которая сидела в кресле и внимательно смотрела на нее.
-Черт побери! Джейн! я понимаю что скучно, но зачем так кричать?? Я чуть в обморок не грохнулась! Девушка уже спокойно подошла к шкафу и посмотрела в зеркало закрепленное на дверце шкафа, поправив платье она повернулась к Джейн и спросила-Ну что дорогая?Куда пойдем? По магазинам? Софи искренни улыбнулась девушке, и уселась в соседние кресло- ну что сидим, пошли что ли?

Отредактировано София Вольтури (2010-04-18 21:49:45)

0

4

Как только открылась дверь девушка увидела свою подругу.
Черт побери! Джейн! я понимаю что скучно, но зачем так кричать?? Я чуть в обморок не грохнулась!
Джей скорчила милую рожицу.
-Ну Софи дорогая,мне действительно скучно.Ведь Аро запретил мне мучать озрану,а остальные как на зло куда-то убежали.
Вампирша посмотрела в потолок.
-Я итак вазу разбила и склеивала ее от нечего делать...
Ну что дорогая?Куда пойдем? По магазинам?
Спросила уже успокоившись Софи.
-Конечно по магазинам!
Весело крикнула Джейн.
-Ну что сидим, пошли что ли?
Джейн встала с кресла и посмотрела в окно.
-Очень очень сложный вопрос куда?
Вольтури улыбнулась доброй улыбкой и подскочив к Софи обняла ее.
-Дорогая,а когда у вас с Алеком свадьба?
Спросила вампирша и улыбнулась во все свои 32 зуба

0

5

Джейн встала с кресла и посмотрела в окно.
-Очень очень сложный вопрос куда?-проговорила Джейн
Вольтури улыбнулась доброй улыбкой и подскочив к Софи обняла ее.
-Дорогая,а когда у вас с Алеком свадьба?
Спросила вампирша и улыбнулась во все свои 32 зуба
-Что? Какая свадьба? Неет дорогуша я не готова вот так сразу, свадьба это слишком уж сложный процесс к нему нужно долго готовиться и..и..-девушка замолкла-Джейн я незнаю,почему то мне кажется что он не слишком уж сильно любит меня..хотя..мы уже долго с ним встречаемся..и..-она опустила глаза
Я люблю его больше всего на этом свете...И в его глазах я вижу огромную любовь..но что то еще есть между нами...
-Ладно Джейни, пошли я знаю одно хорошенькое место для покупки очень стильных вещичек, и думаю стоило бы сходить на охоту, ты не против?- девушка вспорхнула с кресла и удалилась в ванную комнату и вернуласу уже держа в руках пару пачек контактных линз, протянув одну  Джейн, Софи подцепила линзу коричневого цвета и одела ее, поправив платье взяв легкую курточку и красный шарфик, девушка оделась  и направилась к выходу, перед тем как выйти из своей комнаты Софи глянула на подругу
-Ну пошли-девушка жизнерадостно улыбнулась и вышла из комнаты
====>Магазин Одежды

0

6

Девушка грациозно повернулась к подруге и за ней вышла из комнаты.
Это будет весело!А с Алеком я еще поговорю
====Магазин Одежды

0