Порог дня и ночи... "Сумерки"- время перемен...

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к вампирам!

Что толку смотреть на главную страницу?! Присоединяйтесь к нам!

Администрация:Главные админы:
Элис Каллен

Милый админ:Розали Каллен



Новости:

Ролевая умерла.Но мы начинаем все с белого листа.



Наш банер:

Ваши: new Moon s Twilight saga Сумерки наших времён

Сюжет:

Действия происходят после Рассвета.Вольтури задумали новый план.Что будет делать семество Каллленов?!Оказывается у Розали есть дар,но какой? Пока Калленов заботят свои собственные проблемы(влюбленность Каюса и Деметрия в Элис и Розали) в город прибывают другие вампиры не похожие на них,бегущие от гонения в родном городе,что создает Калленом новые задачи, и ловушки. Ренесми влюбленная в одного из новеньких вампиров пытается бежать от семьи, и у нее это удается,теперь с родителями она видится только в общественных местах.И так, вы уже догадались кто это? Думаю да! Назревает воина трех сторон.Кто же победит?



Дата и время:

Погода:

Осень. Уже похолодало.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i167/0909/e5/76d04c0c9d0f.jpg

0

2

*Начало игры.Уже второй раз*
Элис зашла в гостиную.Настроение у девушки было хуже не куда.
Все разъехались,а я одна осталась дома.Хотела пойти по магазинам,но Джаспер позвонил и сказал,что случайно забрал мои кредитки.Как же случайно...Мне иногда кажется,что не я вижу будущее,а он.Ну и когда они приедут?
Вапирша раздраженно топнула ножкой.А за окном как раз под настроение маленького эльфа пошел дождь.Но это была бы не Элис,если бы долго грустила.И поэтому именно сейчас эта неугомонная вампирша включив громко музыку стала пританцовывать и смотреть журнал одновременно.
Но долго это не продолжалось.вампирша замерла,а ее прекрасные глаза ничего не выражали.
...Красивая девушка с белокурыми локонами,которые развиваются на ветру ехала быстрее ветра на своей красной машине.Через несколько минут эта девушка припарковалась около дома Калленов.
-Розали!
Из дома выбежала девушка похожая на эльфа.
-Элис,ну по магазинам?
Розали улыбнулась и села в машину,заранее зная ответ собеседницы.
-Ты еще спрашиваешь?!
Весело крикнула Элис и рассмеявшись села на пассажирское сидение...

Но через несколько секунда она завизжала и стала прыгать как маленький ребенок.
-Розали,едь быстрее!
С чувством крикнула Элис и плюхнулась на диван.

P.S:У меня белым цветом будут выделяться мысли,а зеленым видения
P.P.S:Роуз,в Италию,или как?хD

0

3

Просидев так пару часов,девушка услышала подъезжающую машину Розали.
Элис улыбнувшись быстро поднялась в свою комнату и со скоростью света переодевшись,причесавшись и накрасившись вампирша побежала к своей любимой сестре.
====Парковка перед домом

0

4

===Комната Эсми и Карлайла.
Эсми спустилась по лестнице в гостиную.Подойдя к креслу она  присела в него,взяв пульт от телевизора.Эсми уставилась в бессмысленную рекламу.Переключив на другой канал, женщина увидела какую-то кулинарную передачу.Так Эсми просидела до полуночи.

0

5

====Комната Эдварда.
Спустившись в гостиную, Белла увидела Эсми.
-Здравствуй, Эсми! Ты опять ждешь Карлайла?- спросила она.- Ты не видела Эдварда, а то я не могу его найти?
Получив ответ, Белла решила подождать Эдварда в гостиной. Она встала у окна и стала смотрела в даль. На улице шел дождь.
"Отличная погода для охоты, хоть и немного сыро."
Девушка посмотрела вдаль леса, а потом, сказав Эсми, что она пойдет прогуляться, побежала в лес.
===Лес.

0