Порог дня и ночи... "Сумерки"- время перемен...

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к вампирам!

Что толку смотреть на главную страницу?! Присоединяйтесь к нам!

Администрация:Главные админы:
Элис Каллен

Милый админ:Розали Каллен



Новости:

Ролевая умерла.Но мы начинаем все с белого листа.



Наш банер:

Ваши: new Moon s Twilight saga Сумерки наших времён

Сюжет:

Действия происходят после Рассвета.Вольтури задумали новый план.Что будет делать семество Каллленов?!Оказывается у Розали есть дар,но какой? Пока Калленов заботят свои собственные проблемы(влюбленность Каюса и Деметрия в Элис и Розали) в город прибывают другие вампиры не похожие на них,бегущие от гонения в родном городе,что создает Калленом новые задачи, и ловушки. Ренесми влюбленная в одного из новеньких вампиров пытается бежать от семьи, и у нее это удается,теперь с родителями она видится только в общественных местах.И так, вы уже догадались кто это? Думаю да! Назревает воина трех сторон.Кто же победит?



Дата и время:

Погода:

Осень. Уже похолодало.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет от Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действия происходят после Рассвета.Вольтури задумали новый план.Что будет делать семество Каллленов?!Оказывается у Розали есть дар,но какой?А что если Кайус Влюблён в Элис,а Деметрий влюблён в Розали.И они сделают всё,что угодно ,что бы девушки были их.Что же сделают Джаспер и Эммет,а с кем останутся Элис и Роуз?Назревает война.Кто же победит ?Решать ВАМ!!!
(Больше на уроке придумать не удалось хД)

0

2

Элис где ты? Как ты?
Розали сидела в темнице связанная по рукам и ногам,не пошевельнуться,не вздохнуть спокойно. За дверью ее темницы были слышны шаги. Темница была темная ,страшная и изо все щелей сквозил ветер.
Наверное Феликс сторожит,что бы не сбежала. Ох,Эммет...
Второй раз в жизни Роуз заплакала,от состояния безъисходности.
Я должна от сюда выбраться...
Дверь заскрипела,в дверном проеме показался Деметрий.
-Здравствуй моя дорогая,-сказал он улыбнувшись.
Роуз от этих слов передернуло.
-Я не твоя и никогда не буду твоей!
Деметрий спокойно прошел через всю комнату,на его губах играла хитрая улыбка. Он сел на диван,в руках его был сосуд с кровью,и бокал.
-Это ты сейчас так говоришь,но ничего все изменится,после нашей помолвки.
Роуз не поверила своим ушам,в ней кипела такая злоба,что хотелось разорвать Деметрия на куски.
-Никогда,слышишь,никогда я не буду твоей! Убирайся от сюда.
Но Деметрий был не возмутим. Он налил в бокал кровь,и поставил рядом с ногам Роуз.
-Тебе нужно подкрепиться,это человеческая кровь,не та,что пьете вы.Фу животные как это мерзко. Каллены совсем не такие как мы,мы намного лучше.
Роуз была непоколебима.
-Ты понятия не имеешь о чем говоришь,-и своими связанными ногами с силой оттолкнула бокал от себя,конечно он разбился,-подавись своей кровью!
Деметрий встал с дивана,с сосудом в руках.
-Я вижу ты до сих пор упрямишся.
В долю сикунды он оказался рядом с Роуз,он схватил ее за лицо и токрыл ее рот,и начал вливать кровь.
Кровь текла по лицу,по губам,по шее,по одежде.Роуз вертелась,стараясь выбраться,из его хватких рук.
После того как кровь кончилась,он запустил сосуд в стену,и отпустил Роуз,встав перед ней.
-Ну как вкусно?-спросил он хитро.
Кровь человеческая кровь попала в организм Роуз,да она была прекрастно,Юона придавала столько сил,и ее хотелось,еще и еще...но Роуз собрала все силы,и выплюнула кровь Деметрию под ноги.
-Подавись ей сам!
Деметрий покачал голово,и достал из кармана платок.
-Ты вся испачкалась,Розали,-и начал вытирать ей лицо,шею.
Розали хотела вырваться,но не смогла,уж сильно хватким он был.
После того как он закончил,он остановил свои губы напротив губ Роуз и смотря ей в глаза сказал.
-Со мной ты будешь намного счастливее чем с Эмметом,-и поцеловал ее в лоб,-спокойной ночи,дорогая,-с этими словами Деметрий удалился.
Дверь со звоном захлопнулась.
-Эммет,-шептала Роуз,-прости меня,и забери меня.
Но Роуз не знала,что в ней проснуля дар аэрокинеза(управление воздухом,и все что с ним связано),и что Эммет находившийся так далеко то нее услышал ее последние слова,которые принес ветер...

0

3

Розали и Элис всегда отличались харатерами,и поэтому на момент похищения и их приезда в Волтеру Элис повела себя более демократично,и тактично,в отличии от Розали которая кидалась на Волтури,хотела розорвать их на куски,но им повезло,что у них была такая сильная охрана. Феликс и Деметрий скрутили Розали в секунду и не дали двинуться. За это Розали была помещена в темницу,а декромотичной Элис была выделена небольшая комната,которая тоже охранялась. Каждый день Элис посещал Кайус,пытавшийся выведать у нее хоть что-то из планов Калленов,но Элис была непоколебима... Она кождый день,которые проходили так медленно в замке Волтури пыталась увидеть что с Розали,но похоже,что после такого нервного потрясения,это получалось через раз.
...-Неужели ты думаешь,что они смогут вас отнять у нас,-спросил Кайус.
-Это не отвое дело,-свызовом ответила Элис,-где Розали,я хочу ее видеть!Сейчас же!
-Ты увидешь ее только тогда,когда расскажеши мне все. Или согласишся быть моей навечно.
-Никогда! Никогда,слышешь,ты не получишь меня! Я лучше умру,но не буду с тобой!
-Этого я постараюсь недопустить. Ты нужна мне,а я тебе,просто ты этого еще не поняла.-с этими словами Кайус удалился.
Джаспер где ты? Прошу тебя,забери меня.
Роуз где же ты,что они с тобой делают?

0

4

Джаспер был взвинчен,но старался находиться в спокойном состоянии,но все равно ничего не помогало. Эмметт тоже был не в себе,но все же был болле спокоен чем Джаспер. Эдвард сидел на кресле схватившись за голову,Белла стояла рядом,а Ренесми бегала по гостинной с криками:"Тетя Элис,тетя Розали."
-Хватит,Ренесми,-сказала Белла посмотря на Эммета и Джаспера,-иди посиди в комнате.
Ренесми расстроилась,но послушав маму поднялась на верх.
В комнату вошли Карлаил и Эсми.
-Вот,что мы нашли в комнате Элис.-и протянула конверт Эммету.
Джаспер немедленно сел рядом с Эмметом.
По весу конверт был легким,значит написано там было немного.
Эммет быстрым движением раскрыл конверт,начал письмо,сразу узнав почерк Розали,начал читать вслух:
Дорогая наша семья,нам очень жаль так поступать с вами,но иного выхода нет. Они придут за нами,а с вами может что-нибудь случиться. Вас они больше не потревожат,мы их приманка,теперь везде они будут искать нас,кроме Форкса,так,что вы сможете спокойно продолжать свою жизнь,за нас не беспокойтесь,все будет хорошо. Нам правда тяжело далось это решение,и мы понимаем,какую боль мы вам причиняем,но так будет лучше. Мы вас очень любим. Ваши Элис и Розали.
Повидимому они очень торопились,последние строчки письма были написаны криво.
Эммет дочитал письмо и сжал его в руке. Джаспер снова стал метаться по комнате.
-Неужели ты ничего подозрительного не видел в их мыслях,Эдвард?-спросил Карлаил.
Эдвард поднял голову и выпрямился в кресле.
-Нет,видимо они заранее договорились при мне не о чем не думать.-ответил он.
-И что никто в них ни чего странного не замечал?-спросил Карлаил у всех.
Слово взяла Эсми:
-Я заметила,что после последней поездки в Италию они очень изменились,постоянно перешоптывались,но Розали сказала ,что это после поездки,адреналин,так как Элис водит не тормозя. Я не придала этомук значения и поверила ей на слово.Это я виновата. Сказав это Эсми села в кресло.
-Ни кто не вчем не виноват,[/b]мы должны найти их.[b]-сказал Карлаил.
Эммет не выдержал.
-Спасти их? Мы даже не знаем где они! И они не хотят этого! "...так будет лучше..." они,что не понимали,что лучше ничего не будет,мы семья и никогда бы не бросили их.
-Убегая от сюда,они спасали нас,-сказал Джаспер.

P/Sпотом еще напишу.

0

5

====Дом.
С последнего момента прибытия в Лондон он практически не изменился,разве,что света и огней на улицах стало больше,чем раньше.
Розали вышла из дома,когда солнце совсем скрылось за горизонтом. По улицам бродил теплый ветерок,молодые парочки кружили.
Ели бы и я так могла...
На Розали нахлынули воспоминания,и она села на скамейку напротив фонтана,по дальше от людей и их запахов.
Милый голос вернул ее из воспоминаний:
-Не возражаете,если я присяду?-спросил парень подошедший к ней.
Розали окинула его взглядом: на нем был серый пиджак,брюки,белая рубашка и шляпа прикрывающая лицо.
-Нет.-ответила она.
-Мило местечко для прогулок,вы не находите?-спросил он.
-Да вы правы,-ответила Розали смотря в сторону.
-Да,-начал он,-отличное место прятаться от тех,кто вас ищет,от родных и близких.
-Что?-переспросила Розали,медленно поворачивая голову в его сторону.
-Я говорю,что хорошее место прятаться от родных и от НАС...-на этом слове парень снял шлапу.
Розали подскочила со скамьи,парень сделал тоже самое,он схватил Розали за руку и притянул к себе.
-Здравствуй,Розали,-сказал он.
-Деметрий,-прошептала Розали.
-Вижу ты в курсе того,зачем я сдесь,видимо твоя сестричка Элис все видела.-Деметрий смотрел в глаза Розали и улыбался.
-Отпусти мою руку!-сказала Розали.
-НЕТ,теперь ты и твоя рука мои,моя милая Розали,сказав это он притянул ее еще ближе.
-Говорю тебе,отпусти по хорошему!-сказала Розали смотря ему в глаза.
Он смотрел на нее и улыбался.
-Нет,-прошептал он ей на ухо.
Ах так.
Не раздумывая Розали коленом его ударила между ног. Деметрий ослабил хватку и выпустил ее руку.
Розали бросилась бежать прочь от него.
Деметрий разогнулся после удара.
-Розали,стой! Я догоню тебя.-крикнул ей вслед Деметрий,и бросился за ней.
Розали бежала не разбирая дороги.
Куда мне спрятаться? Куда бежать?
Розали слышала позади себя крик Деметрия.
Впереди себя Розали увидела проход между двумя домами,она заскочила туда.Там было темно,хоть глаз выколи.Деметрий тоже видит в темноте.
Впереди Розали увидела стену,она перепрыгнула через нее,и побежала дальше.
Розали наткнулась на парк,по которому бродили люди,чтобы спрятаться от Деметрия она вскочила на дерево и притаилась.
Только бы он не нашел меня.
Деметрий пробежал прямо под тем деревом на котором сидела Розали,даже не обратив на дерево внимания.
Улетаю сегодня же ночным рейсом.

0